Началось благоустройство подъездных путей к спорткомплексу «Подолино»

Благоустройство 23.09.2022, 16:04

Проект реализуется по поручению губернатора Михаила Евраева. Предусмотрены капитальный ремонт трех участков общей протяженностью около 2,5 километра, устройство площадки для досмотра транспорта и разворотной площадки для автобусов. На территории самой базы будет построена парковка на 1000 автомобилей площадью 25 тысяч квадратных метров.

Подрядная организация уже приступила к устройству парковки. Как сообщил директор департамента дорожного хозяйства Роман Душко, в ближайшее время начнется капитальный ремонт объездной дороги.

– Контракт муниципальный, но часть средств выделена в качестве целевой субсидии району из областного дорожного фонда, – пояснил он. – Все работы планируется завершить к весне будущего года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры