Глава Волковского Борис Мездрич - лауреат премии Станиславского

Культура 21.10.2009, 21:33
Почетный знак с изображением МХАТовской чайки, факсимиле Станиславского и денежное вознаграждение ждут директора театра имени Волкова Бориса Мездрича. Жюри премии имени Станиславского сообщило имена лауреатов этого года. Награда за развитие театрального дела в России стала для Бориса Михайловича полной неожиданностью. Церемония награждения пройдет в театре "Мастерская Петра Фоменко" в конце ноября.
Борис Мездрич, директор театра имени Волкова: «Я не знаю, знаю, что эта премия существует с 94-го года ... Я вообще в голове не держал, сегодня от вас узнал на самом деле. Наверное, учли, что я работал в Сибири и на Дальнем Востоке. Всего я около двадцати лет - Омск, Новосибирск. Наверное, за освоение Сибири и Дальнего Востока, я думаю».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры