В Ярославле отремонтирован ещё один двор по программе «Наши дворы»

Благоустройство 19.09.2022, 17:32

Во дворе дома по улице 1-я Тормозная дом 54к2 завершены все ремонтные работы. На этой дворовой территории проходило комплексное благоустройство по губернаторскому проекту «Наши дворы».

— В рамках губернаторской программы «Наши дворы» была проведена работа по восстановлению асфальтобетонного покрытия, замене бордюрного камня, комплексного устройства тротуаров, а также установка новой детской площадки. Благоустройство выполнено качественно, нареканий нет, — заместитель главы территориальной администрации по благоустройству Красноперекопского и Фрунзенского районов Владимир Бобков.

В общей сложности работы велись в течение одного месяца.

— Раньше весь двор был в ямах, асфальт перекопан, бордюров и тротуаров практически не было. Детская площадка давно требовала обновления. Мы очень довольны, что существует эта программа и благодарны проделанной работе, — поделилась жительница дома Альбина Пылаева.

Напомним, в текущем году по программе «Наши дворы» будет обустроено 106 дворовых территорий и 10 площадок для выгула собак.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры