Во дворе Урицкого,67 установят новые футбольные ворота

Общество 09.09.2022, 23:01

Во дворе 67-го дома на улице Урицкого в Ярославле установят новые футбольные ворота. С просьбой о выделении спортивного оборудования к мэрии обратились сами жители во время личного приема. И вот спустя всего несколько месяцев новые ворота 2 на 3 метра прибыли на место, правда пока в разобранном виде. Их приобрели за внебюджетные средства. А чтобы ребятам было комфортнее гонять футбольный мяч, поле во дворе решено специально подготовить.

Инесса Воскресенская:

«Мы довольны. Вы понимаете, надо, чтобы дети занимались делом-то. Я физкультуру еще в детском саду лет 17 вела. И я знакома с психологией детской. И надо занять детей, чтобы они не слонялись вот так, а играли».

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«Сейчас мы с жителями обсуждаем тот вопрос, что наверное в зиму ставить их не очень хорошо. Поэтому их оставим на ответственное хранение, а весной подготовим поле, установим ворота и детвора сможет играть в футбол».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры