На выборах в Ярославской области можно проголосовать дистанционно

Власть 09.09.2022, 10:29

Избиратели Ярославской области, подавшие заявление об участии в дистанционном электронном голосовании, с 8:00 могут проголосовать на портале vybory.gov.ru до 20:00 11 сентября при помощи ГАС РФ «Выборы» и ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

На портале дистанционного электронного голосования зарегистрировалось 36520 избирателей.

- Жители Ярославской области уже в третий раз имеют возможность проголосовать дистанционно с помощью электронного голосования. Граждане, подавшие заявление на участие в нем, могут сделать выбор из любой точки. Система обеспечивает анонимность и неизменность волеизъявления, - отметила председатель избирательной комиссии Ярославской области Елена Новик.

Для процедуры голосования необходима подтвержденная учетная запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры