Илья Мотовилов вошёл в пятёрку медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО

Власть 09.08.2022, 15:10

По итогам июля заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов занял 5 место в рейтинге глав столиц субъектов Центрального федерального округа. Его Медиаиндекс, представленный на официальном сайте «Медиалогии», составил 3 363.

Рейтинг построен на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», включающей более 78 тысяч источников, среди которых телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Методику подсчёта определяет СМ-индекс, показывающий вес объекта в социальных сетях, и индекс цитируемости — показатель качества распространения контента в СМИ.

На первом месте - глава администрации Белгорода.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры