Дополнительный ремонт автодорог муниципального значения будет осуществлён в текущем году

Дороги 08.08.2022, 22:50

Хотя по плану их очередь - в 2023. Сегодня об этом говорили на оперативном совещании в правительстве области. Это 75 участков стоимостью 950 млн. рублей, среди них - 8 км в областном центре. Также врио губернатора Михаил Евраев поручил мэрии Ярославля подготовить проектно-сметную документацию на реконструкцию дороги под Суринским путепроводом в Дзержинском районе. Она тоже будет отремонтирована за счёт лимита следующего года.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Я просто что хотел, чтобы мы в этом году максимально подготовились к следующему - это первое. А второе, мы в любом случае будем также думать

про то, чтобы сделать по лимитам 24-го и так далее».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры