Летняя академия творчества» для одаренных детей откроется в регионе в воскресенье

Образование 06.08.2022, 13:02
В рамках областного проекта «Летняя академия творчества» 7 августа открывается профильная смена в детском оздоровительном лагере имени А. Матросова. 42 одаренных ребенка будут отдыхать и заниматься с преподавателями по вокалу, изобразительному искусству, хореографии и театральным дисциплинам.

Проект реализуется для поддержки детей, занимающихся в школах искусств и творческих коллективах, с 2006 года.

Особенно важно, что в проекте участвуют ребята из малых городов и сельской местности. В этом году в «Летнюю академию творчества» приедут воспитанники учреждений культуры из 11 муниципальных районов. Половина стоимости путевки оплачивается из бюджета, а вторая половина – родителями.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры