В Гаврилов-Яме строят образовательный центр «Лидер»

Образование 05.08.2022, 11:48

Завершается строительство центра развития детского творчества «Лидер» в Гаврилов-Яме. Возведена коробка здания, выполнены кровельные работы, смонтированы лестницы, лифты, инженерные сети. Идут обустройство вентиляции, теплоузла, установка оконных блоков.

Также уже заключены контракты на поставку звуковой и световой аппаратуры, кресел в зрительный зал, оборудования для учебных классов. Продолжается закупка сценического оборудования.

В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории. Как обещают областые власти, уже этой осенью ребята смогут посещать центр и развивать свои способности.

Стоимость строительства – 215 млн рублей, средства выделены из областного и местного бюджетов. Срок сдачи объекта по контракту – до конца декабря 2022 года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры