​Пять территорий благоустраивают в Брейтовском районе по программе «Наши дворы»

Благоустройство 04.08.2022, 11:58

В этом году в Брейтовском муниципальном районе по губернаторской программе «Наши дворы» благоустроят пять объектов. На эти цели выделено порядка 17 млн рублей. В настоящее время работы завершаются на двух придомовых территориях, также ведется обустройство спортивно-игровых площадок.

Благоустройство дворов на улицах Гагарина и Республиканской в селе Брейтово вышло на финишную прямую. Ход работ на обоих объектах находится под пристальным контролем жителей, подрядчики стараются учитывать их пожелания и замечания. К примеру, на улице Гагарина немного изменено расположение детской площадки.

– Проект «Наши дворы» необходимо продолжать, в нашем селе еще немало территорий, которые необходимо привести в порядок, – считает житель Брейтова Игорь Серов. – Обсуждение проекта проходило при нашем участии. Мы сами решали, какие работы прежде всего нужно провести во дворе. Сейчас он становится совсем другим, и это не может не радовать. Отремонтировали дорожное покрытие у дома – раньше были ямы. Теперь детвора с удовольствием катается на роликах по новому асфальту.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры