Октябрьский мост готов почти наполовину

Дороги 02.08.2022, 23:03

10 объектов сданы, 13 — в работе. В мэрии отчитались, как обстоят дела с ремонтом по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Напомню, в этом году в Ярославле запланировано привести в надлежащее состояние 23 проезжих части. Общая протяжённость — 20 километров. Одна из самых значимых геолокаций — Октябрьский мост. Здесь ремонт выполнен почти наполовину. Общественники попросили городские власти обратить внимание и на покрытие под объектом, не вошедшее в проект.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Мы сейчас прорабатываем вопрос в рамках контракта все таки работы эти будут выполнены и асфальт будет уложен в том числе и под мостом с ой и с другой стороны».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры