Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем Воздушно-десантных войск

Праздники 02.08.2022, 10:33

Врио губернатора Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем Воздушно-десантных войск.

- Сегодня – День Воздушно-десантных войск России. ВДВ уже почти целый век на защите нашей страны. В истории крылатой пехоты много славных страниц. Героизм, мужество и взаимовыручку десантники проявляли и в Великую Отечественную войну, и в горячих точках. Сегодня боевое братство продолжает чтить традиции, заложенные отцами-основателями, и своим патриотическим примером воспитывает новые поколения ребят, которые также будут стоять на страже интересов Родины, - сказал Михаил Евраев.

Также глава региона поблагодарил каждого, кто посвятил себя служению Отчизне, защищает ее национальные интересы. От всей души пожелал успехов и неиссякаемых сил.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры