240 объектов по губернаторскому проекту «Наши дворы» находятся в высокой стадии выполнения

Благоустройство 01.08.2022, 23:01

Или вовсе завершены. Это половина от всех подписанных контрактов. Об этом главе региона сегодня доложили на расширенном оперативном совещании. Однако по 13 проектам есть сложности. Не приступили или находятся в самой начальной стадии работ в Борисоглебском, Даниловском, Некрасовском, Тутаевском, Угличском районах. Михаил Евраев поручил главам муниципальных районов соблюдать жесткие сроки выполнения работ и если есть проблемы, собираться и оперативно решать их. Также врио губернатора поставил задачу проработать вопрос замены основания на уже существующих детских площадках. Особенно там, где они стоят на песке.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Одно дело когда площадки на траве, другое дело когда площадка вы песке. Когда площадка в песке - это просто грязь и все. Поэтому большая просьба обратить на это внимание и посмотреть, как можно поставить там основание. Технически просто поднимается горка, ставится основание, и горка ставиться обратно.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры