В Ярославле комиссия оценила цветники Ленинского района

Благоустройство 29.07.2022, 12:40

В городе продолжаются смотры в рамках ежегодного конкурса «Ярославль в цвету». Городская комиссия на этот раз посетила цветоводов Ленинского района по 11 адресам.

— Все композиции невероятно красивые. Комиссии с каждым годом становится всё труднее выбрать победителя. Лично я отталкиваюсь от новизны цветника и оригинальности его исполнения, — сказал глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин.

Члены комиссии отметили, что с каждым годом конкурсанты развивают свои таланты, создавая все более интересные и красочные цветники.

— Приятно, что ярославцы принимают активное участие в нашем конкурсе. Их труд помогает делать наш город красивее и ярче. С каждым годом участников «Ярославль в цвету» становится всё больше, а их работы всё разнообразнее, — рассказала председатель Исполкома Ярославского городского общественного движения «Ярославль-2000» Галина Никитина.

Осенью состоится подведение итогов конкурса и парад победителей «Ярославль в цвету».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры