Михаил Евраев поздравил ярославцев с днём работника торговли

Праздники 23.07.2022, 14:20

- Сегодня профессиональный праздник отмечают работники торговли. Потребительский рынок занимает важное место в экономике региона. Эта сфера активно развивается. Открываются новые магазины, растут объемы экспорта. Мы занимаем второе место в ЦФО по обороту розничной торговли. Ярославская продукция отмечена Российским знаком качества, получает высшие награды ведущих мировых конкурсов и премий. Наши бренды востребованы и известны во многих странах мира, - отметил глава региона.

- Мы поддерживаем местных производителей и создаем условия, чтобы их товары без препятствий доходили до покупателей. Сохраняем и развиваем традиционные форматы торговли, рынки и ярмарки. Отрасль становится все ближе к людям, быстро отвечает на перемены и запросы рынка. Желаю работникам торговли здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах!, - сказал Михаил Евраев.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры