70 километров дорог дополнительно отремонтируют в этом году в регионе

Дороги 20.07.2022, 23:02

За счет бюджета 2023-го. Об этом в своем телеграм-канале сегодня сообщил глава Ярославской области. Михаил Евраев отмечает, региональные власти стараются работать на опережение. По программе «Безопасные качественные дороги» дополнительно направят 1,7 млрд рублей. В список попали и сельские дороги. Как правило, те, о которых говорят сами жители на встречах с властью.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Запросили у Минфина перенос средств с 2023 года на 2022. К работам на первых объектах следующего года уже приступили. По такой же схеме планируем восстановить ряд муниципальных дорог. Собрали со всех наших территорий предложения. Смотрим, что можно сделать в первую очередь. Есть возможность поработать на дорогах этой осенью, и надо ей пользоваться».

Речь идет о двух участках трассы Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец, а также дорогах Ярославль-Любим, Углич-Некоуз-Брейтово, Некрасовское-Малые соли, Данилов-Середа, Красный Профинтерн-Вятское.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры