23 июля в Вятском пройдет День села

Праздники 19.07.2022, 14:39

23 июля одно из самых красивых сел России Вятское отметит 602-й День рождения. Для гостей подготовлена праздничная программа с участием российских и зарубежных артистов.

Праздник начнется в полдень на Торговой площади села, где будут организованы выступления фольклорных коллективов, игры и конкурсы, ярмарка ремесленников и мастеров народно-художественных промыслов.

На летней ретро-эстраде пройдут концерт артиста эстрады Лиона Измайлова «Измайловский парк» и выступление итальянского певца и участника фестивалей в Сан-Ремо Энрико Колонна.

Еще один концерт – с участием солистов Молодежной оперной Программы Большого театра России – ждет гостей в ресторане Вятского. Здесь выступят Николай Землянских, Лилит Давтян, Никита Волков, Елизавета Нарсия, а также пианист Сергей Константинов. Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве Большого театра и комплекса «Вятское», подписанного в 2019 году.

​Гости также смогут посетить концерт актера театра и кино Константина Снегова, который исполнит песни из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина, Пэрри Комо.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры