Михаил Евраев раскритиковал работу подрядчика, ремонтирующего Октябрьский мост в Ярославле

Ремонт 19.07.2022, 12:31

Сегодня врио губернатора Михаил Евраев внепланово проинспектировал ход ремонта Октябрьского моста в Ярославле. Работы выполнены только на 11%. Глава региона остался недоволен их интенсивностью.

– Город стоит. Почему так работа организована? Нас это не устраивает. Фотографируют люди постоянно и мне докладывают, – обратился к подрядчику Михаил Евраев. – У вас была задача сделать молниеносно. А вы только делаете вид, что ночью работаете. На всю работу 2 – 3 недели должно было быть. Погода не мешает. Договаривались в три смены работать? Договаривались! Работы нет в три смены. Будем принимать меры.

На этой неделе подрядная организация «Ярдормост» планирует приступить к ремонту на второй стороне моста. Рабочим предстоит обновить деформационные швы, а затем уложить новое асфальтобетонное покрытие. В перечне мероприятий также – ремонт лестниц, проезда и тротуаров в подмостовом пространстве, восстановление судоходной сигнализации, устранение повреждений шумозащитных экранов.

Ранее глава региона ставил задачу завершить работы до конца лета, пока многие горожане находятся в отпусках и дорожный трафик снижен.

​По поручению врио губернатора, которое он дал по итогам проверки, количество рабочих и техники на Октябрьском мосту будет увеличено уже во вторник, 19 июля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры