Угличане отметили День города

Праздники 18.07.2022, 22:51

Одной из жемчужин Золотого кольца исполнилось 1085 лет. К юбилейной дате была подготовлена большая праздничная программа. На территории историко-архитектурного и художественного музея работал «Город истории и творчества». В парке на Успенской площади развернулись выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников, а также творческие лаборатории. Параллельно работала площадка «Шаг к здоровью». Где каждый желающий мог проверить давление, уровень кислорода в крови и другие жизненно-важные параметры, и получить рекомендации специалистов. Напомню, такая бесплатная акция в поддержку здоровья была инициирована главой региона Михаилом Евраевым.

Андрей Колядин, заместитель губернатора Ярославской области:

«Вы создаете прекрасный город, он меняется на глазах: появляются новые еще более красивые площади, происходит реконструкция домов и улиц, парков, строятся новые объекты. И я надеюсь, что вы будете счастливы в этом городе. Поэтому здоровья вам, счастья».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры