В Ярославле завершаются работы на улице Старая Костромская

Дороги 13.07.2022, 23:18

Готовность - 90 процентов. Сегодня власти города проверили ход работ. Протяженность ремонтируемого участка - 450 метров. Здесь обновили асфальт на проезжей части и тротуарах, установили бордюры, а также водопропускные трубы. Осталось поставить дорожные знаки и ограждения. Объект ремонтируется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», стоимость - 27 миллионов рублей.

Илья Мотовилов, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города:

«Качество автомобильного полотна нас устраивает, сейчас необходимо дождаться лабораторных испытаний, чтобы уже в полной уверенности быть по качеству выполненных работ. В целом, то что мы сейчас увидели и отзывы жителей, всех устраивает качество выполнения работ тоже».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры