В Ярославле завершается ремонт улицы Лётной

Дороги 11.07.2022, 23:25

Сегодня комиссия мэрии Ярославля проверила ход работ на улице Лётной во Фрунзенском районе. Они близятся к завершению. Это очередная дорога, которая требовала ремонта. В этом сезоне отремонтируют порядка полукилометра. При этом движение на оживлённой улице на останавливают.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Улица Лётная, она у нас давно ждала ремонта, и подрядная организация уже на прошлой неделе приступила к фрезерованию асфальто-бетонного покрытия, и сегодня у нас производится укладка нижнего уравнивающего слоя. В целом, улица составляет протяжённостью порядка пятисот метров. Будет уложено порядка 2500 метров асфальтового покрытия. Работы на этой неделе, планируем, будут завершены».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры