В Ярославле отремонтировали проезд Ухтомского

Ремонт 08.07.2022, 23:34

В Ярославле отремонтировали по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проезд Ухтомского. Сегодня объект осматривала комиссия мэрии. Общая площадь обновлённого участка более 5000 квадратных метров.

«До этого тут, конечно, была не очень качественная дорога. Тут были ямы. Трудно было заезжать, особенно мне на маленькой машинке. А сейчас совсем другое, сразу чувствуется уровень. Наверное, в разы».

«Что могу сказать по данной дороге. Она прекрасна. Во всех бы дворах были такие прекрасные дороги. Надеюсь, это только начало».

На дороге уложен новый асфальт, нанесена дорожная разметка, установлены знаки. Предусмотрены парковочные места. Стоимость работ — более 14 миллионов рублей.

Олег Чумичев, представитель подрядной организации:

«Работали по движению. Много было парковочных мест занято. Приходилось вешать объявления, чтобы не занимали места машины, чтобы можно было выполнить определённые работы — установка борта или асфальт положить. Просили местных жителей. Все с пониманием к этому отнеслись. Выполнили, всё как полагается».

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Порядка 380 метров было приведено в нормативное состояние. Отремонтировано действительно качественно. Заменили 2 слоя асфальто-бетонного покрытия. Отремонтировали крышки колодцев. Также выполнены здесь ремонт тротуаров, нанесена дорожная разметка и знаки».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры