Жительница Ярославля отдала мошенникам 1 млн 600 тысяч рублей

Происшествия 28.06.2022, 23:23

Ситуация не нова. Ей позвонили, якобы сотрудники банка, и сказали, что с ее счета идет списание денег, их надо перевести на «безопасный счет». Женщина не поверила, положила трубку. Но преследование продолжилось. Теперь мошенники представлялись сотрудниками правоохранительных органов. Им удалось убедить даму, используя психологические приемы запугивания, чтобы она продолжала действовать согласно их указаниям. Пострадавшая ярославна теперь пытается вернуть накопления с помощью полиции. Возбуждено уголовное дело.

«Я сняла свои средства, я сняла кредитные средства. И все перевела на счета, указанные мне. Мошенники мне сказали, что могут получить кредит под залог недвижимости. На меня вышли посредники, и они организовали оформление моей квартиры под залог».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры