У ярославского бизнесмена арестовали дорогую иномарку

Происшествия 27.06.2022, 14:22

Неуплата денежных средств за просрочку в исполнении решения суда о сносе самовольно возведенных построек - кафе, магазина, ресторана и отеля - обернулась для ярославского предпринимателя арестом автомобиля Lexus.Невыплаченная бизнесменом сумма превысила 2,3 млн. рублей.

В связи с неуплатой денежных средств под обременением оказался Lexus должника. В случае дальнейшей неуплаты транспортному средству предстоят процедуры оценки и реализации на публичных торгах. А до момента исполнения должником судебного решения о сносе самовольно возведенных построек сумма долга мужчины будет увеличиваться. В случае неисполнения снос будет произведен принудительно.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры