​Строительство центра развития детского творчества в Гаврилов-Яме планируют завершить до конца года

Строительство 10.06.2022, 10:32

В Гаврилов-Яме строят центр развития детского творчества «Лидер». Сейчас в здании ведутся устройство полов, монтаж окон и вентиляции, внутреннего электроснабжения и сетей канализации, выполняются штукатурные работы. Начинаются благоустройство территории и закупка оборудования.

Проектом предусмотрены актовый зал на 250 мест и несколько малых залов, на 60 мест каждый. Отдельный просторный класс отведут для проведения танцевальных уроков. В 38 кабинетах разместятся мастерские по робототехнике и радиотехнике, керамике, рисунку и живописи, студии вокала и звукозаписи, компьютерный и авиамодельный классы, естественно-научные лаборатории.

​Стоимость проекта – 215 млн рублей. Завершить работы планируется до конца декабря.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры