Глава региона поздравил ярославцев с Днем эколога

Праздники 05.06.2022, 14:59

Врио губернатора Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днем эколога.

- Поздравляю всех, кто занимается природоохранной деятельностью, с Днем эколога. В Ярославской области в эту работу с каждым годом включается все больше людей. Среди них волонтеры, активисты, неравнодушные жители региона. К примеру, в мероприятиях по посадке деревьев участвуют и взрослые, и дети. И так приятно видеть ваш энтузиазм, вашу искреннюю заинтересованность! Со своей стороны активно занимаемся лесовосстановлением и озеленением территорий и этот процесс идёт хорошими темпами, - отметил Михаил Евраев.

Также врио губернатора добавил, что существенно продвинулся в регионе процесс создания системы раздельного сбора отходов. У многих уже вошло в привычку сортировать мусор и складывать его в специальные контейнеры и экобоксы.

- Многое делается и для очистки водоемов, для сохранения растений и животных нашего края. Благодарю каждого, кто проявляет заботу о природе и вносит свой вклад в защиту экологии. Это очень важно для настоящего и будущего региона, - добавил Михаил Евраев. - Дорогие друзья! Желаю вам успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры