В Рыбинске на улице Максима Горького продляется ограничение движения

Транспорт 04.06.2022, 14:53

В связи с выявленной аварией на теплотрассе ООО «Рыбинская генерация» ограничение движения транспорта по ул. М. Горького на участке от ул. Ухтомского до ул. Захарова продлено до 06 июня включительно.

На указанное время движение общественного транспорта будет осуществляться по установленной ранее временной схеме.
Автобусные маршруты:
№ 2 будет следовать от ул. Орджоникидзе по ул. Захарова без заезда на Полиграф. В обратную сторону своим маршрутом;

№ 3, 10, 15, 17, 104, 104к, 114, 116, 180 будут следовать в сторону Соборной площади через ул. Блюхера, Куйбышева, Захарова и далее своими маршрутами. В обратную сторону своим маршрутом;

№ 25 будет следовать от Соборной площади по ул. М.Горького, Волочаевской ул., Юбилейной ул., ул. 1-я Выборгская (конечная – остановка «Призма»). В обратную сторону по улицам 1-я Выборгская, Юбилейная, Волочаевская, Полиграфская, пр. Батова, Максима Горького, Блюхера и далее своим маршрутом;

№ 130, 151 будут следовать от железнодорожного вокзала по ул. М.Горького, ул. Ухтомского, ул. Куйбышева. В обратную сторону - своим маршрутом.

Троллейбусный маршрут № 6 будет следовать от Соборной площади по ул. М.Горького, ул. Блюхера, ул. Куйбышева, ул. Захарова. Без заезда на Призму.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры