В Ярославле подвели итоги второго этапа городского конкурса

Общество 18.05.2022, 23:13

В областном центре сегодня подвели итоги второго этапа двенадцатого городского конкурса «Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля». Всего в конкурсе участвовали 78 предприятий. А это более 400 человек. Ярославцам вручили грамоты в номинациях «Лучшие работники организаций», «Лучшие работники города» и районов города. Победителями стали 352 сотрудника. Среди них — работники промышленности, образования, социального обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства.

Людмила Гущина, победитель конкурса в номинации «Лучшие работники районов города»:

«Обучение должно проходить через всю жизнь и все наши задачи, планы. Реализация наших программ обучения направлена на то, чтобы люди не только отсидели на занятиях. Я не ожидала, что будет награждение такого количества людей, и это очень приятно, что у нас в Ярославле есть такой потенциал».

Александр Трудоношин, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Сейчас я вручал дипломы учителям, работникам образования - всем, кто причастен именно к образованию наших детей. Для меня это одна из лучших номинаций, потому что это наше будущее. Отбором занималась целая комиссия, комиссия ДСРГ мэрии города Ярославля».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры