В Ярославле задержали молодых людей, забравшихся на балкон Волковского театра

Происшествия 18.05.2022, 23:04

В Ярославле полицейские привлекли к административной ответственности двоих нарушителей общественного порядка. Напомню: в выходные в социальных сетях появилось видео, на котором молодые люди посреди ночи забрались на балкон Волковского театра. По всей видимости, парней заинтересовал синий надувной человечек. По данному факту полиция провела проверку. Личности нарушителей установлены. Ими оказались двое жителей Ярославля 26-ти и 27-ми лет. Их привлекли к ответственности по статье «Мелкое хулиганство» и оштрафовали.

«Проходя мимо Волковского театра, увидел синего человека. Решил туда залезть, посмотреть его. Какого-то злого умысла у меня не было. Полностью раскаиваюсь, свою вину признаю, впредь такого не повторится».

«Увидев надувного синего человека, решил проверить, кто и зачем его туда установил. Злых умыслов что-то испортить или нарисовать у меня не было».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры