Глава региона прокомментировал уход мэра Ярославля

Власть 17.05.2022, 23:31

Врио губернатора Ярославской области прокомментировал уход Владимира Волкова с поста градоначальника. Напомню: об уходе мэра стало известно накануне. О чём сообщал Городской телеканал в выпусках новостей. Сегодня у Волкова был последний рабочий день в Ярославле. Он переходит на новую должность в другом регионе.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Город - это сложное хозяйство и масса непростых вопросов. Многое было сделано в городе, безусловно. Но было и много нареканий – по общественному транспорту и по вопросам состояния дорог в городе, благоустройству, в том числе по проекту «Наши дворы». Владимир Михайлович переходит на другое место работы. Давайте пожелаем ему успехов на этом месте работы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры