На улице Советской залатали ямы

Дороги 17.05.2022, 23:09

Преобразившийся участок протянулся от Красной площади до улицы Победы. В выходные здесь работали 2 установки «Горзеленхозстроя». Подрядчик устранил неровности на дороге струйно-инъекционным методом. Как Городской телеканал сообщал ранее, уже летом одну из крупных центральных дорог Ярославля приведут в порядок полностью, причём не временным ямочным ремонтом, а основательно с заменой покрытия по всей длине.

Оксана Староверова, начальник отдела содержания городских территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:

«Основные работы, которые были запланированы, выполнены. На этом участке была снята аварийная ситуация. В настоящее время работы находятся в стадии приёмки».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры