Сотрудник ярославской колонии может ответить за УДО

Происшествия 24.08.2009, 21:47
Арестован сотрудник ярославской колонии номер восемь. Мужчину подозревают в том, что за денежное вознаграждение он помог одному из отбывающих наказание оформить документы на условно-досрочное освобождение. Задержали его в момент получения денег. В настоящее время сотрудник колонии находится под стражей.
Евгений Зубов, старший следователь центрального следственного отдела по Ярославлю СУ СК при прокуратуре РФ по Ярославской области: «Сотрудник ИК-8, начальник одного из отрядов ... Красноперекопским судом ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры