Красный съезд в Ярославле отремонтировали

Дороги 04.05.2022, 23:11

Асфальт уложен, бордюры установлены, тротуары — в плитке. Красный съезд сегодня открыли для движения транспорта после ремонта. Напомню: работы должны были закончить ещё осенью, но предыдущий подрядчик не уложился в сроки, с наступлением ноября ремонт и вовсе остановился — качественно выполнить работы стало невозможно. Пришлось искать новую дорожную организацию. Была поставлена задача всё доделать к 9 мая, так как по этой улице пройдёт «Бессмертный полк». Новый подрядчик справился.

Евгений Сдвижков, руководитель подрядной организации:

«Когда я пришёл на этот объект, честно говоря, я не знал даже, с чего начать. За голову брался, как начинать, потому что всё было перекопано, перевалено. Думал, каким образом всё это делать. Но потом вы итоге приняли правильное решение, достаточное количество людей сконцентрировали и всё четко по графику отработали».

Качество ремонта проверил лично мэр Владимир Волков. Он поблагодарил подрядчика за оперативную работу. Дорога сделана за 10 дней.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Самое главное, что вот эта дорога с бордюрами, с таким качественным асфальтом марки ЩМА уложена. За это огромное спасибо, что ваша компания в этом году первая вышла на такие знаковые объекты, особенно в центральной части города, и то, что они сделаны».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры