В Ярославле начался ремонт Толбухинского моста

Дороги 22.04.2022, 23:00

На нём поменяют асфальт. Вместе с одноимённым проспектом мост приведут в нормативное состояние по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Сегодня началась фрезеровка — рабочие снимают старое покрытие. Также в списке — ремонт тротуаров и частичная замена бордюров.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Провели синхронизацию подрядчика с ресурсоснабжающими организациями, есть понимание по захваткам. В июле должны быть основные работы закончены, подрядчик такую задачу перед собой ставит, хотя по контракту мы предусматриваем порядка 180 дней работы на данном объекте».

На сегодня, кроме Толбухинского моста, подрядчики работают на улицах Батова, Урочской, Строителей, Красном съезде, Тормозном шоссе. Сухая погода способствует проведению ремонтов. В целом, в Ярославле в этом сезоне должны отремонтировать 31 объект.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры