Красный съезд отремонтируют до 9 мая

Дороги 19.04.2022, 23:07

Об этом сегодня сообщили городские власти. Мэр Владимир Волков лично выехал на проблемную улицу. Подрядчик вышел на объект ещё в прошлом году, но работы не закончил - испортилась погода. Снят старый асфальт, установлены бордюры и частично уложена плитка на тротуарах. Остальное предстоит выполнить быстро, но качественно.

Глеб Масленцев, директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:

«300 квадратных метров тротуара надо, 2300 двухслойного асфальта, плюс выравнивающий слой щебня. Бордюр стоит, люки заменить. Коммуникации поменяли в прошлом году».

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«9 мая - самый главный праздник. Мы не можем допустить, чтобы в центре города, где может пройти «Бессмертный полк», дорога была бы разбита, поэтому сейчас принимаем все меры, чтобы эту дорогу отремонтировать до 9 мая. Наша задача - проконтролировать процесс ремонта, чтобы качество асфальта не вызывало вопросов».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры