Ярославских педагогов приглашают на II Всероссийский форум

Образование 19.04.2022, 12:13

Регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей продлится до 25 апреля. Подать заявку может любой классный руководитель с опытом работы в школе. Кроме того, в этом году в отборочном конкурсе принимают участие и кураторы групп среднего профессионального образования.

Форум пройдет в октябре в Москве. Проезд, проживание и питание очных участников оплатит принимающая сторона.

Участников ждут интенсивные образовательные, дискуссионные и культурные программы, а также мастер-классы. Выступят специалисты в различных областях, которые поделятся своим профессиональным опытом.

Заявки принимаются по ссылке: https://vk.com/app8088836. О начале отборочного тура претендентам сообщат дополнительно. Участники форума буду отбираться в три этапа: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства, а также видеовизитка, в которой нужно рассказать о своей мотивации участия.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры