В Вербное воскресенье пустят дополнительные автобусы до Игнатовского кладбища

Транспорт 16.04.2022, 18:04

О введении временного маршрута в Ярославле сообщили в «Яргортрансе». Режим работы «Яковлевское - Игнатовское кладбище (Площадка № 2)»: с 9 до 13:30. Забирать и высаживать пассажиров будут на существующих остановках в районе домов №12, 12а по Яковлевскому переулку (выезд из города в сторону Любима).

Кроме того, 17 и 24 апреля, а также 3 и 9 мая временно ограничат движение и стоянку транспорта в районе Игнатовского кладбища на дороге Ярославль-Любим. Требования будут действовать с 6:30 до 15:00 часов. Водителей просят быть внимательными, чтобы избежать эвакуацию автомобилей и штрафов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры