В Ярославле развивается крупный мебельный торговый центр

Бизнес 07.04.2022, 23:12

Большой выбор, доступные цены, экологическая и социальная направленность. В Ярославле продолжает развитие большой мебельный торговый центр.

Удобство, возможность выбора и современный подход — всё это Мебель Маркт, который сравнительно недавно гостеприимно распахнул свои двери. В огромном, двухэтажном торговом центре представлена разнообразная мебель: от корпусной и мягкой до кухонных и детских гарнитуров, спален, столов и стульев, светильников. Это даёт возможность в одном месте найти всё для обустройства гармоничного интерьера дома, дачи или офиса. Выбор более, чем впечатляющий, да и ценовые предложения самые разные: от бюджетных вариантов до премиум. Поэтому каждый может приобрести то, что подходит именно ему, а поможет сориентироваться понятная навигация. Для удобства покупателей обустроено сразу несколько зон отдыха, а недавно открылось уютное кафе. Для маленьких посетителей пока работают небольшие локации, где можно приятно провести время, порисовать, а уже совсем скоро появятся сразу несколько игровых зон. Специально для посетителей действует услуга по бесплатному вызову такси. Достаточно набрать номер 235-235 и вас доставят в Мебель Маркт. И это не единственный приятный бонус для покупателей. До конца апреля действует акция «Диван подарков». Но и арендаторов руководство торгового центра старается поддерживать, сейчас для них действует скидка в 20 процентов по арендной ставке. Поэтому в сегодняшней непростой ситуации цены в Мебель Маркт остаются практически на прежнем уровне. Помимо большого выбора, также бросается в глаза необычная организация пространства. Использованы экологичные материалы. Вообще экологичность - это тот тренд, который пропагандируют предприниматели, которые думают о завтрашнем дне. Поэтому прямо на большой парковке перед Мебель Маркт заработала мощная станция, где электромобиль можно подзарядить всего за несколько часов. В ближайшие дни своё место займут контейнеры по раздельному сбору мусора, продолжится благоустройство пространства не только перед торговым центром, но и за ним. Дирекция Мебель Маркт работает по принципу доброго соседства. По просьбе рядом живущих ярославцев обустроена удобная лестница для спуска с проспекта Толбухина, в планах - организация остановочного комплекса рядышком с торговым центром. Мебель Маркт ждет вас!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры