47 отелей и 4 ярославских санатория ждут гостей по программе кешбэка

Туризм 07.04.2022, 17:18

Правительство России продлевает программу туристического кешбэка. До 15 апреля. Об этом сегодня заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

По данным регионального департамента туризма, в программе туристического кешбэка принимают участие 47 отелей и 4 санатория Ярославской области. Путевки с кешбэком в регион предлагают 15 туроператоров и 10 круизных компаний.

- Программа туристического кешбэка - эффективная мера, направленная на поддержку доступных путешествий по стране весной и в начале лета, - отметила Галина Крохмаль, директор департамента туризма Ярославской области. - Также эта мера позволила поддержать бизнес и занятость в отрасли в текущих непростых условиях.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры