А у ярославских коммунальщиков понятия месячник благоустройства нет. Они следят за чистотой каждый день. Так, сегодня начали приводить в порядок деревья. Специалисты «Горзеленхозстроя» работали на улице Чехова. Старые и чахлые экземпляры вырубают. Таких в списке всего по городу около ста пятидесяти. Более молодые обрезают. Это поможет растениям дать новые побеги.
Виталий Запевалов, директор МБУ «Горзеленхозстрой»:
«Пока нет активного сокодвижения у деревьев, идёт опиловка старых побегов. Так же веток, которые пришли в зимний период в негодность, которые замёрзли, а также которые были повреждены обильными снегопадами. В данный момент мы работаем практически во всех районах города».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/111956.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.