Рыбинский завод по производству вездеходной мототехники успешно развивается

Бизнес 29.03.2022, 23:07

В условиях санкций особенное внимание сейчас уделяется поддержке системообразующих предприятий и малого бизнеса. А вопросы импортозамещения становятся всё более актуальными. В числе участников первой Рыбинской промышленной ассамблеи, которая завершилась во втором по величине городе области, были и предприятия, чья продукция практически полностью производится из отечественных запчастей.

Вездеходы, снегокаты, снегоболотоходы с шинами низкого давления — эти названия звучат привлекательно для всех любителей охоты и рыбалки, да и вообще любых экстремальных видов отдыха. Эта техника должна быть не только надёжной, но и ремонтопригодной. И наличие запчастей для неё — важная составляющая успеха у потребителей. Но для развития предприятия не менее важна и клиентоориентированность.

Сергей Перепёлкин, руководитель компании «Русоход» по производству вездеходной мототехники, Рыбинск:

«Мы являемся небольшой компанией, благодаря этому мы можем обеспечить индивидуальный подход к клиенту. Наши клиенты — это в основном физлица. То есть мы удовлетворяем какие-то особенные потребности, пожелания стараемся воплотить в каждом нашем изделии».

Умение слушать и слышать своих клиентов, быстро реагировать на их пожелания и своевременно внедрять в производство новшества — непременный залог успешного развития бизнеса.

Сергей Перепёлкин, руководитель компании «Русоход» по производству вездеходной мототехники, Рыбинск:

«Вот когда-то, если о снегокатах, было пожелание — наличие сидения, то есть по концепции сидение вообще не планировалось. Но один клиент пожелал, теперь оно в серии. Очень всем нравится».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры