«Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина и завершил сезон

Спорт 09.03.2022, 22:46

«Три матча проиграли в деталях, а последний по делу.» Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал серию плей-офф с «ЦСКА», которая закончилась сухой победой противника. В последней встрече на ярославском льду счёт открыли гости, «железнодорожники» сумели его сравнять, но к концу периода армейцы вновь вырвались вперёд. Вторая 20-минутка прошла без голов, а в завершающей трети «ЦСКА» забросил ещё 2 шайбы. Итог - 1:4. «Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина и завершил сезон.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Итоги сейчас рано подводить, нужно сейчас всё проанализировать, остыть. Результат неудовлетворительный, что здесь оправдываться. Факт налицо».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры