Михаил Евраев поручил зампредам правительства посетить районы области

Общество 18.01.2022, 23:59

Совершить рабочие поездки в городские округа и муниципальные районы. Такое поручение дал сегодня обновлённому составу зампредов правительства глава региона Михаил Евраев в ходе оперативного совещания. Он отметил, что чиновникам необходимо ознакомиться с проблематикой отдалённых районов, пообщаться с главами. По словам врио губернатора, подобные регулярные поездки позволят понять, что происходит в каждом конкретном уголке региона, на какие вопросы обратить внимание. Глава области также отметил необходимость реагирования на проблемы, о которых пишут жители в социальных сетях. В частности, больной вопрос - нехватка медицинских специалистов на селе. Михаил Евраев предложил разработать региональную программу по решению кадровых вопросов.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Речь идёт о том, что люди, которые туда приезжают, получают квартиру, в которой они смогут сразу жить и в собственность получить лет через 5, через 7 полностью, без копейки денег. И, может, это не только квартира, может, это и машина».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры