В Ярославле увеличили количество автобусов

Транспорт 11.01.2022, 23:53

В Ярославле увеличили количество пассажирских автобусов. С первых рабочих дней на маршруты в часы пик выходит 537 единиц. Это 94 процента от планового выпуска. По сравнению с последней неделей декабря количество автобусов увеличили на 19 машин. Добавлен транспорт на 4, 7, 8, 42 и 53 маршруты, что позволило сократить интервалы движения в утренние часы и обеспечить стабильный выпуск. Выйти на плановые показатели перевозчикам помогла большая подготовительная работа.

Сергей Фокин, директор МУП ГПТ «Яргортранс»:

«Новогодние праздники прошли не в пустую, можно сказать. Транспортные предприятия в выходные, праздничные дни занимались приведением в порядок материально-технической базы, подготовкой подвижного состава и водительского состава для обеспечения стабильности выхода на маршруты».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры