В новогодние праздники будет усилен контроль за вывозом мусора

ЖКХ 29.12.2021, 12:43

Об этом сообщают в правительстве региона. В период праздников количество мусора на контейнерных площадках традиционно увеличивается. Для его вывоза ежедневно будет выходить более 270 единиц специализированной техники. Контроль за ее передвижением будут вести специалисты единого диспетчерского центра с использованием спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.

В случае возникновения проблем с вывозом мусора жители могут обращаться в контакт-центр единого регионального оператора по телефонам: 8 (4852) 23-38-00, 20-72-02 или через сайт ООО «Хартия». Также информацию, касающуюся нарушений в сфере обращения с ТКО, можно передать в территориальную единую дежурную диспетчерскую службу.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры