Двое жителей Ярославского района задержаны по подозрению в сбыте наркотиков

Происшествия 21.12.2021, 09:43

В Ярославском районе в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержаны двое неработающих жителей Ярославля – мужчина 1991 г.р. и женщина 1992 г.р., у которых обнаружено и изъято 250 свертков с веществом.

По результатам исследования, проведенного в ЭКЦ УМВД России по Ярославской области, установлено, что в свертках находилось наркотическое средство а-пирролидиновалерофенон - производное N-метилэфедрона, так называемая «соль», общей массой около 250 г.

Полицейскими установлено, что наркотики планировалось сбыть на территории Ярославля посредством оставления тайников.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), сообщают в региональном УМВД.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры