Водителей-нарушителей оштрафовали

Общество 03.12.2021, 14:57

Об этом сообщают в региональном УМВД.

29 ноября в социальных сетях опубликована сделанная пассажирами автобуса видеозапись о конфликте двух водителей общественного транспорта. Во время движения водители двух автобусов неоднократно выполняли опасные маневры на дороге, а затем вышли на проезжую часть, остановив транспортные средства с нарушением установленных правил.
Госавтоинспекторы установили водителей, участвовавших в инциденте, и привлекли их к административной ответственности.
С водителями и руководителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Ярославля, проведены профилактические беседы. В адрес перевозчиков внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, и проведении внепланового инструктажа с водительским составом о неукоснительном соблюдении и недопущении нарушений Правил дорожного движения.

фото: УМВД России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры