Фестиваль "НаШествие дедов Морозов" пройдет в Рыбинске 18 декабря

Праздники 01.12.2021, 15:26
Правда, в этом году само праздничное шествие Дедов Морозов по центральным улицам города не состоится, однако будет задействовано множество тематических площадок.
В историческом центре Рыбинска (улицы Стоялая и Крестовая) гостей ждут торговая ярмарка и гастрофестиваль.
Анимационная программа развернется на Красной площади. Сюда же прибудет Дед Мороз из Великого Устюга, чтобы поздравить жителей и гостей города с наступающими праздниками и зажечь огни на новогодней елке.
Встретить Деда Мороза в этот день можно будет во многих местах. Например, прокатившись по центру города в экскурсионном автобусе – новогодний волшебник и его внучка Снегурочка выступят в роли экскурсоводов.
Предусмотрены в программе и пешие экскурсии, которые набирают в Рыбинске популярность, а также разнообразные мастер-классы и интерактивные программы. При этом все концерты, выставки, конкурсы и мастер-классы будут организованы с соблюдением ограничительных мер – с пропуском по QR-коду или при условии заполнения только на 30% от общего числа посетителей.
На улицах города – у магазинов, музеев, библиотек и других организаций и учреждений – будут организованы зимние фотозоны.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры