Ярославцы могут задать вопросы представителям «Единой России»

Политика 30.11.2021, 23:07

Медицина, дороги, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, социальная поддержка. Обширный спектр вопросов и прямой диалог общества и власти. 1 декабря, в день своего рождения, партия «Единая Россия» запускает приём граждан. Он продлится 10 дней. Во всех муниципальных образованиях области будут открыты общественные приёмные. Также будет работать единая региональная площадка в Ярославле, в штабе на Советской площади. На вопросы жителей ответят депутаты Государственной и областной думы, муниципалитетов, а также сенаторы от Ярославской области. Правда, в этом году из-за сложившейся эпидемиологической ситуации приёмы будут проводиться по телефону. Для консультации необходимо заранее записаться, номер на экране: 40-16-61.

Ольга Хитрова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Могут быть несколько видов помощи. Это ответ на конкретный вопрос человека, если депутат готов сразу же ответить. Если проблема требует более длительного решения, то мы уже делаем свой депутатский запрос в соответствующие органы власти, либо в правительство, либо в прокуратуру, для того чтобы получить уже официальный ответ».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры