Ярославский студент стал финалистом всероссийского конкурса по менеджменту

Общество 30.11.2021, 16:45
Одним из финалистов молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», который пройдет с 1 по 3 декабря, стал Василий Паутов из ЯрГУ имени П.Г. Демидова. Всероссийский конкурс – проект АНО «Россия – страна возможностей» – проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Василий Паутов стал одним из победителей полуфинала, в рамках которого участники конкурса с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителя виртуальной компании и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития.
– Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов-управленцев со всей России, – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков. – Напомню, что на кубок было подано более 30 тысяч заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошел конкурс 200 человек на одно место. За спиной у каждого из участников финала множество успешно пройденных испытаний, и теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших из всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта.
В финале конкурсанты будут бороться за возможность попасть в число 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение по программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: лидеры будущего», направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры